车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K287 | 上海南 | 20:21 | 东乡 | 05:20 | 南昌 | 06:47 | 南昌 | 06:47 |
K8713 | 玉山 | 08:06 | 东乡 | 10:55 | 南昌 | 12:11 | 南昌 | 12:11 |
K1256 | 温州 | 23:40 | 东乡 | 11:09 | 南昌 | 12:31 | 成都西 | 08:58 |
K1257 | 温州 | 23:40 | 东乡 | 11:09 | 南昌 | 12:31 | 成都西 | 08:58 |
K8715 | 景德镇 | 07:30 | 东乡 | 11:48 | 南昌 | 13:16 | 南昌 | 13:16 |
T306 | 鹰潭 | 12:26 | 东乡 | 12:56 | 南昌 | 14:00 | 乌鲁木齐 | 07:14 |
T307 | 鹰潭 | 12:26 | 东乡 | 12:56 | 南昌 | 14:00 | 乌鲁木齐 | 07:14 |
K8721 | 玉山 | 12:12 | 东乡 | 14:44 | 南昌 | 16:11 | 南昌 | 16:11 |
K8729 | 景德镇 | 13:46 | 东乡 | 17:09 | 南昌 | 18:41 | 南昌 | 18:41 |
K1185 | 上海南 | 10:22 | 东乡 | 18:46 | 南昌 | 19:55 | 九江 | 21:36 |
K1188 | 上海南 | 10:22 | 东乡 | 18:46 | 南昌 | 19:55 | 九江 | 21:36 |