车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8357 | 盐城 | 07:10 | 东台 | 07:37 | 常熟 | 08:33 | 上海虹桥 | 09:35 |
G8361 | 徐州东 | 07:49 | 东台 | 09:55 | 常熟 | 10:50 | 上海虹桥 | 11:46 |
D2121 | 济南西 | 06:03 | 东台 | 12:04 | 常熟 | 13:14 | 上海虹桥 | 14:10 |
D2135 | 烟台 | 07:44 | 东台 | 13:06 | 常熟 | 14:16 | 上海虹桥 | 15:10 |
D2138 | 烟台 | 07:44 | 东台 | 13:06 | 常熟 | 14:16 | 上海虹桥 | 15:10 |
C3799 | 徐州东 | 11:48 | 东台 | 13:50 | 常熟 | 14:49 | 上海虹桥 | 15:45 |
G7307 | 盐城 | 14:54 | 东台 | 15:14 | 常熟 | 16:25 | 黄山北 | 20:40 |
G3295 | 西安北 | 09:26 | 东台 | 15:48 | 常熟 | 16:50 | 上海虹桥 | 17:39 |
G3298 | 西安北 | 09:26 | 东台 | 15:48 | 常熟 | 16:50 | 上海虹桥 | 17:39 |
G8351 | 连云港 | 15:17 | 东台 | 16:59 | 常熟 | 18:08 | 上海虹桥 | 19:02 |
G3172 | 银川 | 07:02 | 东台 | 17:18 | 常熟 | 18:20 | 上海虹桥 | 19:15 |
G3173 | 银川 | 07:02 | 东台 | 17:18 | 常熟 | 18:20 | 上海虹桥 | 19:15 |
G3287 | 沙坪坝 | 08:55 | 东台 | 20:58 | 常熟 | 22:00 | 上海虹桥 | 22:49 |
G3290 | 沙坪坝 | 08:55 | 东台 | 20:58 | 常熟 | 22:00 | 上海虹桥 | 22:49 |
G3143 | 太原南 | 13:45 | 东台 | 21:15 | 常熟 | 22:10 | 上海虹桥 | 22:58 |
G3146 | 太原南 | 13:45 | 东台 | 21:15 | 常熟 | 22:10 | 上海虹桥 | 22:58 |
G1256 | 长春西 | 10:33 | 东台 | 21:24 | 常熟 | 22:20 | 上海虹桥 | 23:08 |
G1257 | 长春西 | 10:33 | 东台 | 21:24 | 常熟 | 22:20 | 上海虹桥 | 23:08 |