车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C3155 | 南通 | 07:03 | 东台 | 07:52 | 扬州东 | 09:49 | 南京 | 10:48 |
C3158 | 南通 | 07:03 | 东台 | 07:52 | 扬州东 | 09:49 | 南京 | 10:48 |
T7775 | 盐城 | 07:25 | 东台 | 08:10 | 扬州 | 09:56 | 南京 | 11:01 |
T7778 | 盐城 | 07:25 | 东台 | 08:10 | 扬州 | 09:56 | 南京 | 11:01 |
C3159 | 东台 | 10:31 | 东台 | 10:31 | 扬州东 | 12:11 | 南京 | 13:20 |
C3162 | 东台 | 10:31 | 东台 | 10:31 | 扬州东 | 12:11 | 南京 | 13:20 |
D9495 | 南通 | 12:30 | 东台 | 13:24 | 扬州东 | 15:43 | 南京 | 16:41 |
D9498 | 南通 | 12:30 | 东台 | 13:24 | 扬州东 | 15:43 | 南京 | 16:41 |
D5521 | 东台 | 18:00 | 东台 | 18:00 | 扬州东 | 19:40 | 杭州西 | 23:00 |
D5524 | 东台 | 18:00 | 东台 | 18:00 | 扬州东 | 19:40 | 杭州西 | 23:00 |
C3259 | 东台 | 19:18 | 东台 | 19:18 | 扬州东 | 20:57 | 南京南 | 21:59 |
C3262 | 东台 | 19:18 | 东台 | 19:18 | 扬州东 | 20:57 | 南京南 | 21:59 |