车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2764 | 深圳北 | 08:43 | 东莞南 | 09:01 | 兴国西 | 11:24 | 景德镇北 | 15:31 |
K1620 | 深圳东 | 08:00 | 东莞东 | 09:02 | 兴国 | 16:05 | 天津 | 15:12 |
K446 | 深圳东 | 09:00 | 东莞东 | 09:44 | 兴国 | 16:55 | 西安 | 13:18 |
K447 | 深圳东 | 09:00 | 东莞东 | 09:44 | 兴国 | 16:55 | 西安 | 13:18 |
K729 | 广州 | 09:31 | 东莞东 | 10:45 | 兴国 | 17:16 | 大同 | 20:32 |
K732 | 广州 | 09:31 | 东莞东 | 10:45 | 兴国 | 17:16 | 大同 | 20:32 |
G2783 | 深圳北 | 13:02 | 东莞南 | 13:20 | 兴国西 | 15:56 | 上海 | 22:59 |
G2786 | 深圳北 | 13:02 | 东莞南 | 13:20 | 兴国西 | 15:56 | 上海 | 22:59 |