车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C6808 | 广州东 | 19:01 | 东莞 | 19:32 | 普宁 | 21:56 | 潮汕 | 22:23 |
C6805 | 广州东 | 19:01 | 东莞 | 19:32 | 普宁 | 21:56 | 潮汕 | 22:23 |
C6805 | 广州东 | 19:01 | 东莞南 | 20:01 | 普宁 | 21:56 | 潮汕 | 22:23 |
C6808 | 广州东 | 19:01 | 东莞南 | 20:01 | 普宁 | 21:56 | 潮汕 | 22:23 |
G2692 | 新乡东 | 08:40 | 东莞南 | 20:16 | 普宁 | 22:21 | 潮汕 | 22:44 |
G2693 | 新乡东 | 08:40 | 东莞南 | 20:16 | 普宁 | 22:21 | 潮汕 | 22:44 |
D7429 | 惠州北 | 20:03 | 东莞南 | 20:22 | 普宁 | 22:11 | 潮汕 | 22:34 |
D7432 | 惠州北 | 20:03 | 东莞南 | 20:22 | 普宁 | 22:11 | 潮汕 | 22:34 |