车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6412 | 深圳北 | 07:30 | 东莞南 | 07:48 | 陆丰南 | 08:46 | 汕头南 | 09:25 |
D3121 | 广州东 | 10:43 | 东莞南 | 11:34 | 陆丰 | 13:18 | 杭州东 | 22:28 |
D3124 | 广州东 | 10:43 | 东莞南 | 11:34 | 陆丰 | 13:18 | 杭州东 | 22:28 |
C6809 | 广州东 | 17:05 | 东莞 | 17:36 | 陆丰 | 19:40 | 饶平 | 20:47 |
C6812 | 广州东 | 17:05 | 东莞 | 17:36 | 陆丰 | 19:40 | 饶平 | 20:47 |
C6812 | 广州东 | 17:05 | 东莞南 | 18:00 | 陆丰 | 19:40 | 饶平 | 20:47 |
C6809 | 广州东 | 17:05 | 东莞南 | 18:00 | 陆丰 | 19:40 | 饶平 | 20:47 |