车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C7433 | 三亚 | 07:14 | 东方 | 08:23 | 亚龙湾 | 11:55 | 三亚 | 12:05 |
C7434 | 三亚 | 07:14 | 东方 | 08:23 | 亚龙湾 | 11:55 | 三亚 | 12:05 |
C7463 | 海口东 | 09:18 | 东方 | 10:46 | 亚龙湾 | 12:11 | 海口东 | 14:09 |
C7464 | 海口东 | 09:18 | 东方 | 10:46 | 亚龙湾 | 12:11 | 海口东 | 14:09 |
C7441 | 三亚 | 11:33 | 东方 | 12:35 | 亚龙湾 | 16:05 | 三亚 | 16:16 |
C7442 | 三亚 | 11:33 | 东方 | 12:35 | 亚龙湾 | 16:05 | 三亚 | 16:16 |