车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K21 | 北京西 | 08:20 | 定州 | 11:06 | 信阳 | 21:04 | 南宁 | 17:21 |
T122 | 长春 | 21:20 | 定州 | 11:28 | 信阳 | 20:38 | 广州 | 11:00 |
T123 | 长春 | 21:20 | 定州 | 11:28 | 信阳 | 20:38 | 广州 | 11:00 |
G480 | 北京西 | 10:28 | 定州东 | 11:45 | 信阳东 | 15:49 | 吉首东 | 20:56 |
G481 | 北京西 | 10:28 | 定州东 | 11:45 | 信阳东 | 15:49 | 吉首东 | 20:56 |
K157 | 北京西 | 16:49 | 定州 | 19:22 | 信阳 | 05:33 | 湛江 | 05:45 |
K261 | 北京西 | 17:29 | 定州 | 20:04 | 信阳 | 06:01 | 汉中 | 18:07 |