车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1261 | 郑州东 | 08:17 | 定州东 | 10:36 | 四平东 | 17:50 | 齐齐哈尔南 | 21:04 |
G1264 | 郑州东 | 08:17 | 定州东 | 10:36 | 四平东 | 17:50 | 齐齐哈尔南 | 21:04 |
K938 | 石家庄 | 15:00 | 定州 | 15:51 | 四平 | 10:27 | 牡丹江 | 21:18 |
K939 | 石家庄 | 15:00 | 定州 | 15:51 | 四平 | 10:27 | 牡丹江 | 21:18 |
T121 | 广州 | 16:40 | 定州 | 16:26 | 四平 | 05:44 | 长春 | 07:05 |
T124 | 广州 | 16:40 | 定州 | 16:26 | 四平 | 05:44 | 长春 | 07:05 |