车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K401 | 北京西 | 21:25 | 定州 | 00:03 | 漯河 | 07:39 | 周口 | 08:35 |
T368 | 大连 | 15:19 | 定州 | 06:16 | 漯河 | 13:08 | 广州 | 05:17 |
T369 | 大连 | 15:19 | 定州 | 06:16 | 漯河 | 13:08 | 广州 | 05:17 |
G335 | 北京西 | 07:26 | 定州东 | 08:50 | 漯河西 | 11:40 | 福田 | 18:07 |
G480 | 北京西 | 10:28 | 定州东 | 11:45 | 漯河西 | 14:43 | 吉首东 | 20:56 |
G481 | 北京西 | 10:28 | 定州东 | 11:45 | 漯河西 | 14:43 | 吉首东 | 20:56 |
G507 | 北京西 | 16:30 | 定州东 | 17:45 | 漯河西 | 20:37 | 长沙南 | 23:39 |
K157 | 北京西 | 16:49 | 定州 | 19:22 | 漯河 | 03:13 | 湛江 | 05:45 |
K261 | 北京西 | 17:29 | 定州 | 20:04 | 漯河 | 04:13 | 汉中 | 18:07 |