车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K401 | 北京西 | 21:25 | 定州 | 00:03 | 郑州 | 05:47 | 周口 | 08:35 |
T368 | 大连 | 15:19 | 定州 | 06:16 | 郑州 | 11:23 | 广州 | 05:17 |
T369 | 大连 | 15:19 | 定州 | 06:16 | 郑州 | 11:23 | 广州 | 05:17 |
G511 | 北京西 | 06:20 | 定州东 | 07:24 | 郑州东 | 10:06 | 汉口 | 12:33 |
G335 | 北京西 | 07:26 | 定州东 | 08:50 | 郑州东 | 11:03 | 福田 | 18:07 |
G1709 | 天津西 | 08:05 | 定州东 | 09:50 | 郑州东 | 12:10 | 重庆北 | 18:02 |
K507 | 北京西 | 07:12 | 定州 | 09:57 | 郑州 | 15:55 | 贵阳 | 14:26 |
G501 | 北京西 | 08:42 | 定州东 | 10:01 | 郑州东 | 12:30 | 长沙南 | 16:04 |
K817 | 北京西 | 08:04 | 定州 | 10:37 | 郑州 | 16:38 | 攀枝花南 | 20:00 |
G1701 | 秦皇岛 | 07:37 | 定州东 | 10:52 | 郑州东 | 13:16 | 成都东 | 19:33 |
G1704 | 秦皇岛 | 07:37 | 定州东 | 10:52 | 郑州东 | 13:16 | 成都东 | 19:33 |
K21 | 北京西 | 08:20 | 定州 | 11:06 | 郑州 | 16:50 | 南宁 | 17:21 |
T122 | 长春 | 21:20 | 定州 | 11:28 | 郑州 | 16:44 | 广州 | 11:00 |
T123 | 长春 | 21:20 | 定州 | 11:28 | 郑州 | 16:44 | 广州 | 11:00 |
G480 | 北京西 | 10:28 | 定州东 | 11:45 | 郑州东 | 14:07 | 吉首东 | 20:56 |
G481 | 北京西 | 10:28 | 定州东 | 11:45 | 郑州东 | 14:07 | 吉首东 | 20:56 |
G657 | 北京西 | 11:41 | 定州东 | 12:50 | 郑州东 | 14:58 | 西安 | 17:02 |
G685 | 北京西 | 13:15 | 定州东 | 14:18 | 郑州东 | 16:49 | 汉中 | 20:35 |
K117 | 北京西 | 11:50 | 定州 | 14:27 | 郑州 | 20:52 | 成都西 | 16:33 |
G507 | 北京西 | 16:30 | 定州东 | 17:45 | 郑州东 | 20:00 | 长沙南 | 23:39 |
G665 | 北京西 | 17:08 | 定州东 | 18:12 | 郑州东 | 20:26 | 西安 | 22:40 |
G563 | 北京西 | 17:31 | 定州东 | 18:45 | 郑州东 | 20:54 | 洛阳龙门 | 21:34 |
K157 | 北京西 | 16:49 | 定州 | 19:22 | 郑州 | 01:30 | 湛江 | 05:45 |
K261 | 北京西 | 17:29 | 定州 | 20:04 | 郑州 | 01:40 | 汉中 | 18:07 |