车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1298 | 石家庄 | 07:04 | 定州东 | 07:29 | 天津西 | 09:00 | 沈阳 | 13:13 |
G1298 | 石家庄 | 07:04 | 定州东 | 07:29 | 天津 | 09:11 | 沈阳 | 13:13 |
G1299 | 石家庄 | 07:04 | 定州东 | 07:29 | 天津西 | 09:00 | 沈阳 | 13:13 |
G1299 | 石家庄 | 07:04 | 定州东 | 07:29 | 天津 | 09:11 | 沈阳 | 13:13 |
G6294 | 石家庄 | 07:48 | 定州东 | 08:20 | 天津西 | 09:56 | 秦皇岛 | 11:36 |
G6295 | 石家庄 | 07:48 | 定州东 | 08:20 | 天津西 | 09:56 | 秦皇岛 | 11:36 |
G1261 | 郑州东 | 08:17 | 定州东 | 10:36 | 天津西 | 12:16 | 齐齐哈尔南 | 21:04 |
G1264 | 郑州东 | 08:17 | 定州东 | 10:36 | 天津西 | 12:16 | 齐齐哈尔南 | 21:04 |
G1290 | 长沙南 | 07:13 | 定州东 | 13:31 | 天津西 | 15:22 | 长春西 | 20:50 |
G1291 | 长沙南 | 07:13 | 定州东 | 13:31 | 天津西 | 15:22 | 长春西 | 20:50 |
K1526 | 邯郸 | 09:43 | 定州 | 14:24 | 天津 | 17:45 | 绥化 | 11:38 |
K1527 | 邯郸 | 09:43 | 定州 | 14:24 | 天津 | 17:45 | 绥化 | 11:38 |
K386 | 成都西 | 12:58 | 定州 | 14:54 | 天津 | 18:22 | 沈阳北 | 06:05 |
K386 | 成都西 | 12:58 | 定州 | 14:54 | 塘沽 | 19:02 | 沈阳北 | 06:05 |
K387 | 成都西 | 12:58 | 定州 | 14:54 | 天津 | 18:22 | 沈阳北 | 06:05 |
K387 | 成都西 | 12:58 | 定州 | 14:54 | 塘沽 | 19:02 | 沈阳北 | 06:05 |
K938 | 石家庄 | 15:00 | 定州 | 15:51 | 天津 | 20:55 | 牡丹江 | 21:18 |
K939 | 石家庄 | 15:00 | 定州 | 15:51 | 天津 | 20:55 | 牡丹江 | 21:18 |
T121 | 广州 | 16:40 | 定州 | 16:26 | 天津 | 19:26 | 长春 | 07:05 |
T124 | 广州 | 16:40 | 定州 | 16:26 | 天津 | 19:26 | 长春 | 07:05 |
T254 | 广州 | 19:16 | 定州 | 17:42 | 天津 | 21:41 | 天津 | 21:41 |
K7726 | 邯郸 | 18:22 | 定州 | 21:36 | 天津 | 03:11 | 秦皇岛 | 07:37 |
K7727 | 邯郸 | 18:22 | 定州 | 21:36 | 天津 | 03:11 | 秦皇岛 | 07:37 |