车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T368 | 大连 | 15:19 | 定州 | 06:16 | 衡阳 | 23:21 | 广州 | 05:17 |
T369 | 大连 | 15:19 | 定州 | 06:16 | 衡阳 | 23:21 | 广州 | 05:17 |
K21 | 北京西 | 08:20 | 定州 | 11:06 | 衡阳 | 06:01 | 南宁 | 17:21 |
T122 | 长春 | 21:20 | 定州 | 11:28 | 衡阳 | 05:09 | 广州 | 11:00 |
T123 | 长春 | 21:20 | 定州 | 11:28 | 衡阳 | 05:09 | 广州 | 11:00 |
K157 | 北京西 | 16:49 | 定州 | 19:22 | 衡阳 | 16:29 | 湛江 | 05:45 |