车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T368 | 大连 | 15:19 | 定州 | 06:16 | 武昌 | 17:24 | 广州 | 05:17 |
T369 | 大连 | 15:19 | 定州 | 06:16 | 武昌 | 17:24 | 广州 | 05:17 |
G511 | 北京西 | 06:20 | 定州东 | 07:24 | 汉口 | 12:33 | 汉口 | 12:33 |
G335 | 北京西 | 07:26 | 定州东 | 08:50 | 武汉 | 13:12 | 福田 | 18:07 |
G501 | 北京西 | 08:42 | 定州东 | 10:01 | 武汉 | 14:26 | 长沙南 | 16:04 |
K21 | 北京西 | 08:20 | 定州 | 11:06 | 武昌 | 23:41 | 南宁 | 17:21 |
T122 | 长春 | 21:20 | 定州 | 11:28 | 武昌 | 23:18 | 广州 | 11:00 |
T123 | 长春 | 21:20 | 定州 | 11:28 | 武昌 | 23:18 | 广州 | 11:00 |
G480 | 北京西 | 10:28 | 定州东 | 11:45 | 武汉 | 16:36 | 吉首东 | 20:56 |
G481 | 北京西 | 10:28 | 定州东 | 11:45 | 武汉 | 16:36 | 吉首东 | 20:56 |
G507 | 北京西 | 16:30 | 定州东 | 17:45 | 武汉 | 22:10 | 长沙南 | 23:39 |
K157 | 北京西 | 16:49 | 定州 | 19:22 | 武昌 | 08:53 | 湛江 | 05:45 |