车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6294 | 石家庄 | 07:48 | 定州东 | 08:20 | 霸州西 | 09:19 | 秦皇岛 | 11:36 |
G6295 | 石家庄 | 07:48 | 定州东 | 08:20 | 霸州西 | 09:19 | 秦皇岛 | 11:36 |
G1261 | 郑州东 | 08:17 | 定州东 | 10:36 | 霸州西 | 11:46 | 齐齐哈尔南 | 21:04 |
G1264 | 郑州东 | 08:17 | 定州东 | 10:36 | 霸州西 | 11:46 | 齐齐哈尔南 | 21:04 |
G1290 | 长沙南 | 07:13 | 定州东 | 13:31 | 霸州西 | 14:46 | 长春西 | 20:50 |
G1291 | 长沙南 | 07:13 | 定州东 | 13:31 | 霸州西 | 14:46 | 长春西 | 20:50 |
K386 | 成都西 | 12:58 | 定州 | 14:54 | 霸州 | 16:48 | 沈阳北 | 06:05 |
K387 | 成都西 | 12:58 | 定州 | 14:54 | 霸州 | 16:48 | 沈阳北 | 06:05 |
K938 | 石家庄 | 15:00 | 定州 | 15:51 | 霸州 | 19:11 | 牡丹江 | 21:18 |
K939 | 石家庄 | 15:00 | 定州 | 15:51 | 霸州 | 19:11 | 牡丹江 | 21:18 |
T254 | 广州 | 19:16 | 定州 | 17:42 | 霸州 | 19:37 | 天津 | 21:41 |