车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K2185 | 西宁 | 19:50 | 定西 | 00:12 | 无锡 | 03:35 | 上海 | 05:33 |
K2188 | 西宁 | 19:50 | 定西 | 00:12 | 无锡 | 03:35 | 上海 | 05:33 |
K4795 | 兰州 | 06:04 | 定西 | 07:27 | 无锡 | 13:30 | 上海 | 17:00 |
K4798 | 兰州 | 06:04 | 定西 | 07:27 | 无锡 | 13:30 | 上海 | 17:00 |
G3163 | 兰州西 | 08:29 | 定西北 | 09:01 | 无锡 | 19:22 | 上海虹桥 | 20:15 |
G3166 | 兰州西 | 08:29 | 定西北 | 09:01 | 无锡 | 19:22 | 上海虹桥 | 20:15 |
G3175 | 西宁 | 09:30 | 定西北 | 11:05 | 无锡 | 21:34 | 上海虹桥 | 22:26 |
G3178 | 西宁 | 09:30 | 定西北 | 11:05 | 无锡 | 21:34 | 上海虹桥 | 22:26 |
G1969 | 兰州西 | 10:48 | 定西北 | 11:20 | 无锡东 | 20:41 | 上海虹桥 | 21:32 |
G1972 | 兰州西 | 10:48 | 定西北 | 11:20 | 无锡东 | 20:41 | 上海虹桥 | 21:32 |
T115 | 兰州 | 10:39 | 定西 | 11:58 | 无锡 | 11:58 | 上海 | 13:26 |
T118 | 兰州 | 10:39 | 定西 | 11:58 | 无锡 | 11:58 | 上海 | 13:26 |
Z375 | 西宁 | 08:55 | 定西 | 13:17 | 无锡 | 10:43 | 上海 | 12:09 |
Z378 | 西宁 | 08:55 | 定西 | 13:17 | 无锡 | 10:43 | 上海 | 12:09 |
K4032 | 嘉峪关 | 07:53 | 定西 | 19:20 | 无锡 | 22:17 | 上海 | 01:41 |