车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K2185 | 西宁 | 19:50 | 定西 | 00:12 | 甘谷 | 02:05 | 上海 | 05:33 |
K2188 | 西宁 | 19:50 | 定西 | 00:12 | 甘谷 | 02:05 | 上海 | 05:33 |
K1039 | 兰州 | 23:42 | 定西 | 01:06 | 甘谷 | 02:57 | 宁波 | 06:35 |
K1042 | 兰州 | 23:42 | 定西 | 01:06 | 甘谷 | 02:57 | 宁波 | 06:35 |
T270 | 喀什 | 14:32 | 定西 | 01:42 | 甘谷 | 03:27 | 西安 | 09:41 |
K368 | 敦煌 | 09:34 | 定西 | 02:30 | 甘谷 | 04:46 | 西安 | 11:15 |
K369 | 敦煌 | 09:34 | 定西 | 02:30 | 甘谷 | 04:46 | 西安 | 11:15 |
K417 | 兰州 | 08:35 | 定西 | 09:54 | 甘谷 | 11:51 | 扬州 | 13:55 |
K420 | 兰州 | 08:35 | 定西 | 09:54 | 甘谷 | 11:51 | 扬州 | 13:55 |
Z918 | 拉萨 | 09:25 | 定西 | 11:09 | 甘谷 | 12:58 | 西安 | 19:29 |
K626 | 兰州 | 09:33 | 定西 | 11:18 | 甘谷 | 13:14 | 固原 | 19:10 |
K627 | 兰州 | 09:33 | 定西 | 11:18 | 甘谷 | 13:14 | 固原 | 19:10 |
T115 | 兰州 | 10:39 | 定西 | 11:58 | 甘谷 | 13:43 | 上海 | 13:26 |
T118 | 兰州 | 10:39 | 定西 | 11:58 | 甘谷 | 13:43 | 上海 | 13:26 |
Z375 | 西宁 | 08:55 | 定西 | 13:17 | 甘谷 | 14:59 | 上海 | 12:09 |
Z378 | 西宁 | 08:55 | 定西 | 13:17 | 甘谷 | 14:59 | 上海 | 12:09 |
Z39 | 乌鲁木齐 | 19:42 | 定西 | 13:24 | 甘谷 | 15:12 | 上海 | 12:15 |
Z42 | 乌鲁木齐 | 19:42 | 定西 | 13:24 | 甘谷 | 15:12 | 上海 | 12:15 |
Z291 | 乌鲁木齐 | 21:09 | 定西 | 15:43 | 甘谷 | 17:25 | 武昌 | 11:00 |
Z294 | 乌鲁木齐 | 21:09 | 定西 | 15:43 | 甘谷 | 17:25 | 武昌 | 11:00 |
T305 | 乌鲁木齐 | 21:16 | 定西 | 16:20 | 甘谷 | 18:05 | 鹰潭 | 17:46 |
T308 | 乌鲁木齐 | 21:16 | 定西 | 16:20 | 甘谷 | 18:05 | 鹰潭 | 17:46 |
K178 | 西宁 | 11:00 | 定西 | 16:30 | 甘谷 | 18:20 | 郑州 | 08:31 |
Z152 | 西宁 | 14:25 | 定西 | 18:43 | 甘谷 | 20:28 | 北京西 | 14:30 |
K306 | 兰州 | 20:50 | 定西 | 22:14 | 甘谷 | 00:05 | 温州 | 13:24 |
K307 | 兰州 | 20:50 | 定西 | 22:14 | 甘谷 | 00:05 | 温州 | 13:24 |
K225 | 兰州 | 21:39 | 定西 | 23:03 | 甘谷 | 01:00 | 广州 | 11:50 |
K228 | 兰州 | 21:39 | 定西 | 23:03 | 甘谷 | 01:00 | 广州 | 11:50 |