车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2415 | 赣州西 | 08:36 | 定南南 | 09:23 | 龙川西 | 09:50 | 深圳北 | 11:14 |
K822 | 信阳 | 19:40 | 定南 | 09:49 | 龙川 | 11:10 | 深圳东 | 15:26 |
K823 | 信阳 | 19:40 | 定南 | 09:49 | 龙川 | 11:10 | 深圳东 | 15:26 |
G2705 | 武汉 | 08:00 | 定南南 | 13:51 | 龙川西 | 14:15 | 深圳 | 15:40 |
K677 | 徐州 | 18:18 | 定南 | 14:37 | 龙川 | 15:53 | 广州白云 | 20:23 |
D374 | 连云港 | 07:20 | 定南南 | 17:12 | 龙川西 | 17:57 | 深圳北 | 19:20 |
D375 | 连云港 | 07:20 | 定南南 | 17:12 | 龙川西 | 17:57 | 深圳北 | 19:20 |
G3155 | 西安北 | 06:43 | 定南南 | 18:26 | 龙川西 | 18:56 | 深圳北 | 20:16 |
G3158 | 西安北 | 06:43 | 定南南 | 18:26 | 龙川西 | 18:56 | 深圳北 | 20:16 |
G2692 | 新乡东 | 08:40 | 定南南 | 18:51 | 龙川西 | 19:14 | 潮汕 | 22:44 |
G2693 | 新乡东 | 08:40 | 定南南 | 18:51 | 龙川西 | 19:14 | 潮汕 | 22:44 |