车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K411 | 北京 | 23:49 | 德州 | 04:35 | 高密 | 09:34 | 威海 | 14:42 |
D1661 | 石家庄 | 07:20 | 德州东 | 08:37 | 高密北 | 10:33 | 盐城 | 14:22 |
G2070 | 郑州东 | 08:02 | 德州东 | 11:36 | 高密北 | 13:35 | 青岛北 | 14:17 |
G2071 | 郑州东 | 08:02 | 德州东 | 11:36 | 高密北 | 13:35 | 青岛北 | 14:17 |
G1065 | 北京南 | 10:32 | 德州东 | 12:21 | 高密北 | 14:22 | 青岛 | 15:10 |
G1071 | 北京南 | 13:14 | 德州东 | 14:33 | 高密 | 17:13 | 青岛 | 18:20 |
G1091 | 北京南 | 15:34 | 德州东 | 17:04 | 高密 | 19:35 | 荣成 | 21:45 |
G1079 | 北京南 | 17:23 | 德州东 | 18:49 | 高密 | 21:31 | 青岛 | 22:24 |