车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T3215 | 北京 | 19:28 | 德州 | 00:12 | 东台 | 12:35 | 泰州 | 14:00 |
G2630 | 沈阳 | 10:09 | 德州东 | 15:32 | 东台 | 22:18 | 南通 | 23:01 |
G2631 | 沈阳 | 10:09 | 德州东 | 15:32 | 东台 | 22:18 | 南通 | 23:01 |
G1256 | 长春西 | 10:33 | 德州东 | 17:22 | 东台 | 21:22 | 上海虹桥 | 23:08 |
G1257 | 长春西 | 10:33 | 德州东 | 17:22 | 东台 | 21:22 | 上海虹桥 | 23:08 |