车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2633 | 菏泽东 | 07:05 | 德州东 | 09:15 | 大庆西 | 19:20 | 齐齐哈尔南 | 19:54 |
G2636 | 菏泽东 | 07:05 | 德州东 | 09:15 | 大庆西 | 19:20 | 齐齐哈尔南 | 19:54 |
K48 | 杭州 | 13:43 | 德州 | 10:04 | 大庆西 | 06:07 | 齐齐哈尔 | 07:57 |
K49 | 杭州 | 13:43 | 德州 | 10:04 | 大庆西 | 06:07 | 齐齐哈尔 | 07:57 |
K294 | 济南 | 19:09 | 德州 | 21:25 | 大庆 | 19:11 | 齐齐哈尔 | 20:37 |
K295 | 济南 | 19:09 | 德州 | 21:25 | 大庆 | 19:11 | 齐齐哈尔 | 20:37 |