车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K4687 | 齐齐哈尔 | 11:56 | 德州 | 09:05 | 济宁 | 13:38 | 菏泽 | 14:52 |
K4690 | 齐齐哈尔 | 11:56 | 德州 | 09:05 | 济宁 | 13:38 | 菏泽 | 14:52 |
G381 | 北京南 | 16:39 | 德州东 | 18:04 | 济宁东 | 19:23 | 菏泽东 | 20:17 |
G381 | 北京南 | 16:39 | 德州东 | 18:04 | 济宁北 | 19:33 | 菏泽东 | 20:17 |
G2634 | 齐齐哈尔南 | 10:38 | 德州东 | 20:55 | 济宁北 | 22:25 | 菏泽东 | 22:55 |
G2635 | 齐齐哈尔南 | 10:38 | 德州东 | 20:55 | 济宁北 | 22:25 | 菏泽东 | 22:55 |