车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1621 | 石家庄 | 07:34 | 德州东 | 08:43 | 齐河 | 09:06 | 荣成 | 13:24 |
G375 | 石家庄 | 07:43 | 德州东 | 09:07 | 齐河 | 09:29 | 上海虹桥 | 13:57 |
D1611 | 石家庄 | 08:00 | 德州东 | 09:18 | 齐河 | 09:52 | 青岛北 | 12:33 |
G2074 | 郑州东 | 07:37 | 德州东 | 10:58 | 齐河 | 11:28 | 威海 | 14:45 |
G2075 | 郑州东 | 07:37 | 德州东 | 10:58 | 齐河 | 11:28 | 威海 | 14:45 |
D1623 | 石家庄 | 10:08 | 德州东 | 12:01 | 齐河 | 12:25 | 威海 | 15:29 |
G2652 | 沈阳北 | 06:45 | 德州东 | 12:36 | 齐河 | 13:01 | 荣成 | 16:28 |
G2653 | 沈阳北 | 06:45 | 德州东 | 12:36 | 齐河 | 13:01 | 荣成 | 16:28 |
D1647 | 运城北 | 07:17 | 德州东 | 12:57 | 齐河 | 13:21 | 威海 | 17:13 |
D1650 | 运城北 | 07:17 | 德州东 | 12:57 | 齐河 | 13:21 | 威海 | 17:13 |
G1861 | 太原南 | 12:50 | 德州东 | 16:03 | 齐河 | 16:37 | 杭州西 | 21:33 |
G1864 | 太原南 | 12:50 | 德州东 | 16:03 | 齐河 | 16:37 | 杭州西 | 21:33 |
G377 | 石家庄 | 15:20 | 德州东 | 16:44 | 齐河 | 17:07 | 上海虹桥 | 22:07 |
D1635 | 运城北 | 11:38 | 德州东 | 17:16 | 齐河 | 17:58 | 青岛 | 21:01 |
D1638 | 运城北 | 11:38 | 德州东 | 17:16 | 齐河 | 17:58 | 青岛 | 21:01 |
D1625 | 石家庄 | 16:35 | 德州东 | 18:01 | 齐河 | 18:32 | 烟台 | 22:35 |
D1672 | 兰州西 | 08:03 | 德州东 | 18:13 | 齐河 | 18:42 | 青岛北 | 21:27 |
D1673 | 兰州西 | 08:03 | 德州东 | 18:13 | 齐河 | 18:42 | 青岛北 | 21:27 |