车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K702 | 青岛北 | 18:09 | 德州 | 00:25 | 开原 | 15:02 | 哈尔滨西 | 20:28 |
K703 | 青岛北 | 18:09 | 德州 | 00:25 | 开原 | 15:02 | 哈尔滨西 | 20:28 |
K1392 | 烟台 | 15:26 | 德州 | 00:58 | 开原 | 16:20 | 佳木斯 | 05:37 |
K1393 | 烟台 | 15:26 | 德州 | 00:58 | 开原 | 16:20 | 佳木斯 | 05:37 |
G1201 | 上海虹桥 | 09:33 | 德州东 | 14:26 | 开原西 | 19:53 | 哈尔滨西 | 21:45 |
G1204 | 上海虹桥 | 09:33 | 德州东 | 14:26 | 开原西 | 19:53 | 哈尔滨西 | 21:45 |
K1984 | 南通 | 09:50 | 德州 | 23:33 | 开原 | 12:59 | 吉林 | 17:53 |
K1985 | 南通 | 09:50 | 德州 | 23:33 | 开原 | 12:59 | 吉林 | 17:53 |