车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1050 | 温州 | 23:00 | 德清西 | 08:41 | 宣城 | 10:46 | 青岛北 | 06:10 |
K1051 | 温州 | 23:00 | 德清西 | 08:41 | 宣城 | 10:46 | 青岛北 | 06:10 |
G1964 | 温岭 | 06:39 | 德清 | 09:46 | 宣城 | 10:35 | 郑州东 | 15:22 |
G1978 | 杭州西 | 10:46 | 德清 | 11:02 | 宣城 | 11:52 | 兰州西 | 21:54 |
G1979 | 杭州西 | 10:46 | 德清 | 11:02 | 宣城 | 11:52 | 兰州西 | 21:54 |
D5522 | 杭州东 | 11:29 | 德清 | 11:52 | 宣城 | 12:55 | 东台 | 17:27 |
D5523 | 杭州东 | 11:29 | 德清 | 11:52 | 宣城 | 12:55 | 东台 | 17:27 |
G3160 | 杭州西 | 13:32 | 德清 | 13:48 | 宣城 | 14:38 | 西安北 | 21:51 |
G3161 | 杭州西 | 13:32 | 德清 | 13:48 | 宣城 | 14:38 | 西安北 | 21:51 |
K1152 | 杭州 | 13:55 | 德清西 | 14:35 | 宣城 | 16:27 | 重庆西 | 15:17 |
K1153 | 杭州 | 13:55 | 德清西 | 14:35 | 宣城 | 16:27 | 重庆西 | 15:17 |
G7420 | 杭州西 | 15:54 | 德清 | 16:10 | 宣城 | 17:00 | 阜阳西 | 19:36 |
K1040 | 宁波 | 12:50 | 德清西 | 16:40 | 宣城 | 18:35 | 兰州 | 18:50 |
K1041 | 宁波 | 12:50 | 德清西 | 16:40 | 宣城 | 18:35 | 兰州 | 18:50 |
K1106 | 上海南 | 13:45 | 德清西 | 17:08 | 宣城 | 18:54 | 南阳 | 06:35 |
K1107 | 上海南 | 13:45 | 德清西 | 17:08 | 宣城 | 18:54 | 南阳 | 06:35 |
K466 | 宁波 | 13:11 | 德清西 | 17:18 | 宣城 | 19:06 | 西安 | 13:24 |
K467 | 宁波 | 13:11 | 德清西 | 17:18 | 宣城 | 19:06 | 西安 | 13:24 |
K1217 | 宁波 | 13:52 | 德清西 | 17:40 | 宣城 | 19:43 | 南昌 | 05:36 |
K1220 | 宁波 | 13:52 | 德清西 | 17:40 | 宣城 | 19:43 | 南昌 | 05:36 |
T326 | 宁波 | 14:07 | 德清西 | 18:05 | 宣城 | 19:55 | 郑州 | 05:48 |
T327 | 宁波 | 14:07 | 德清西 | 18:05 | 宣城 | 19:55 | 郑州 | 05:48 |
G3246 | 杭州西 | 18:01 | 德清 | 18:17 | 宣城 | 19:10 | 武汉 | 22:33 |
G3247 | 杭州西 | 18:01 | 德清 | 18:17 | 宣城 | 19:10 | 武汉 | 22:33 |
G7720 | 温岭 | 18:22 | 德清 | 20:24 | 宣城 | 21:13 | 合肥南 | 22:23 |
K166 | 宁波 | 18:02 | 德清西 | 21:53 | 宣城 | 23:45 | 洛阳 | 16:13 |
K167 | 宁波 | 18:02 | 德清西 | 21:53 | 宣城 | 23:45 | 洛阳 | 16:13 |
K656 | 杭州 | 21:47 | 德清西 | 22:28 | 宣城 | 00:20 | 呼和浩特东 | 06:28 |
K657 | 杭州 | 21:47 | 德清西 | 22:28 | 宣城 | 00:20 | 呼和浩特东 | 06:28 |
K1396 | 温州 | 14:50 | 德清西 | 22:40 | 宣城 | 00:32 | 太原 | 20:20 |
K1397 | 温州 | 14:50 | 德清西 | 22:40 | 宣城 | 00:32 | 太原 | 20:20 |