车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1218 | 南昌 | 19:51 | 德清西 | 06:26 | 绍兴 | 08:35 | 宁波 | 10:00 |
K1219 | 南昌 | 19:51 | 德清西 | 06:26 | 绍兴 | 08:35 | 宁波 | 10:00 |
T325 | 郑州 | 19:50 | 德清西 | 06:52 | 绍兴 | 08:53 | 宁波 | 11:18 |
T328 | 郑州 | 19:50 | 德清西 | 06:52 | 绍兴 | 08:53 | 宁波 | 11:18 |
D3295 | 南京南 | 07:49 | 德清 | 09:22 | 绍兴东 | 10:09 | 武平 | 18:28 |
D3298 | 南京南 | 07:49 | 德清 | 09:22 | 绍兴东 | 10:09 | 武平 | 18:28 |
K465 | 西安 | 14:36 | 德清西 | 09:59 | 绍兴 | 12:26 | 宁波 | 14:18 |
K468 | 西安 | 14:36 | 德清西 | 09:59 | 绍兴 | 12:26 | 宁波 | 14:18 |
G1961 | 郑州东 | 06:37 | 德清 | 12:24 | 绍兴北 | 12:58 | 宁波 | 13:35 |
K165 | 洛阳 | 19:24 | 德清西 | 12:40 | 绍兴 | 14:39 | 宁波 | 16:36 |
K168 | 洛阳 | 19:24 | 德清西 | 12:40 | 绍兴 | 14:39 | 宁波 | 16:36 |
G7567 | 南京南 | 13:27 | 德清 | 14:43 | 绍兴北 | 15:18 | 苍南 | 18:38 |
G589 | 汉口 | 12:09 | 德清 | 16:47 | 绍兴北 | 17:25 | 温州南 | 20:28 |
G589 | 汉口 | 12:09 | 德清 | 16:47 | 绍兴东 | 17:47 | 温州南 | 20:28 |
G592 | 汉口 | 12:09 | 德清 | 16:47 | 绍兴北 | 17:25 | 温州南 | 20:28 |
G592 | 汉口 | 12:09 | 德清 | 16:47 | 绍兴东 | 17:47 | 温州南 | 20:28 |
G3135 | 太原南 | 11:10 | 德清 | 20:04 | 绍兴东 | 20:49 | 宁波 | 21:25 |
G3138 | 太原南 | 11:10 | 德清 | 20:04 | 绍兴东 | 20:49 | 宁波 | 21:25 |