车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G172 | 杭州东 | 06:50 | 德清 | 07:05 | 南京南 | 08:19 | 北京南 | 13:08 |
G1544 | 杭州西 | 07:19 | 德清 | 07:38 | 南京南 | 08:39 | 南宁东 | 18:54 |
G1545 | 杭州西 | 07:19 | 德清 | 07:38 | 南京南 | 08:39 | 南宁东 | 18:54 |
G3192 | 台州 | 06:10 | 德清 | 07:45 | 南京南 | 08:44 | 焦作 | 13:40 |
G3193 | 台州 | 06:10 | 德清 | 07:45 | 南京南 | 08:44 | 焦作 | 13:40 |
G2621 | 杭州西 | 08:32 | 德清 | 08:52 | 南京南 | 10:11 | 长春西 | 20:10 |
G2624 | 杭州西 | 08:32 | 德清 | 08:52 | 南京南 | 10:11 | 长春西 | 20:10 |
G176 | 诸暨 | 08:27 | 德清 | 09:12 | 南京南 | 10:21 | 北京南 | 14:51 |
G7452 | 黄山北 | 07:31 | 德清 | 09:32 | 南京南 | 10:47 | 南京南 | 10:47 |
G7622 | 杭州西 | 10:19 | 德清 | 10:35 | 南京南 | 11:54 | 南京南 | 11:54 |
G7796 | 温州南 | 08:00 | 德清 | 10:57 | 南京南 | 12:17 | 阜阳西 | 14:24 |
G7797 | 温州南 | 08:00 | 德清 | 10:57 | 南京南 | 12:17 | 阜阳西 | 14:24 |
D5522 | 杭州东 | 11:29 | 德清 | 11:52 | 南京南 | 14:17 | 东台 | 17:27 |
D5523 | 杭州东 | 11:29 | 德清 | 11:52 | 南京南 | 14:17 | 东台 | 17:27 |
G198 | 平潭 | 07:21 | 德清 | 13:00 | 南京南 | 14:19 | 北京南 | 19:12 |
G190 | 苍南 | 10:14 | 德清 | 13:44 | 南京南 | 15:10 | 北京南 | 19:58 |
G196 | 宁波 | 14:19 | 德清 | 15:35 | 南京南 | 16:42 | 北京南 | 21:24 |
D2192 | 杭州西 | 16:06 | 德清 | 16:24 | 南京南 | 17:58 | 汉口 | 20:52 |
D2193 | 杭州西 | 16:06 | 德清 | 16:24 | 南京南 | 17:58 | 汉口 | 20:52 |
G7456 | 黄山北 | 15:29 | 德清 | 17:27 | 南京南 | 18:40 | 合肥南 | 19:34 |
G7457 | 黄山北 | 15:29 | 德清 | 17:27 | 南京南 | 18:40 | 合肥南 | 19:34 |
G446 | 杭州东 | 17:14 | 德清 | 17:29 | 南京南 | 18:32 | 天津西 | 22:35 |
G7682 | 温州南 | 15:07 | 德清 | 18:25 | 南京南 | 19:38 | 阜阳西 | 21:53 |
G7683 | 温州南 | 15:07 | 德清 | 18:25 | 南京南 | 19:38 | 阜阳西 | 21:53 |
G2336 | 贵阳北 | 10:43 | 德清 | 19:40 | 南京南 | 20:53 | 南京南 | 20:53 |
G7582 | 苍南 | 15:40 | 德清 | 19:57 | 南京南 | 21:12 | 南京南 | 21:12 |
G7391 | 上海虹桥 | 18:17 | 德清 | 20:15 | 南京南 | 21:37 | 南京南 | 21:37 |
G7394 | 上海虹桥 | 18:17 | 德清 | 20:15 | 南京南 | 21:37 | 南京南 | 21:37 |