车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G172 | 杭州东 | 06:50 | 德清 | 07:05 | 溧水 | 08:01 | 北京南 | 13:08 |
G2621 | 杭州西 | 08:32 | 德清 | 08:52 | 溧水 | 09:49 | 长春西 | 20:10 |
G2624 | 杭州西 | 08:32 | 德清 | 08:52 | 溧水 | 09:49 | 长春西 | 20:10 |
G7452 | 黄山北 | 07:31 | 德清 | 09:32 | 溧水 | 10:29 | 南京南 | 10:47 |
G7622 | 杭州西 | 10:19 | 德清 | 10:35 | 溧水 | 11:35 | 南京南 | 11:54 |
G198 | 平潭 | 07:21 | 德清 | 13:00 | 溧水 | 14:01 | 北京南 | 19:12 |
G190 | 苍南 | 10:14 | 德清 | 13:44 | 溧水 | 14:40 | 北京南 | 19:58 |
G7456 | 黄山北 | 15:29 | 德清 | 17:27 | 溧水 | 18:23 | 合肥南 | 19:34 |
G7457 | 黄山北 | 15:29 | 德清 | 17:27 | 溧水 | 18:23 | 合肥南 | 19:34 |
G7682 | 温州南 | 15:07 | 德清 | 18:25 | 溧水 | 19:21 | 阜阳西 | 21:53 |
G7683 | 温州南 | 15:07 | 德清 | 18:25 | 溧水 | 19:21 | 阜阳西 | 21:53 |
G2336 | 贵阳北 | 10:43 | 德清 | 19:40 | 溧水 | 20:36 | 南京南 | 20:53 |
G7582 | 苍南 | 15:40 | 德清 | 19:57 | 溧水 | 20:55 | 南京南 | 21:12 |
G7391 | 上海虹桥 | 18:17 | 德清 | 20:15 | 溧水 | 21:18 | 南京南 | 21:37 |
G7394 | 上海虹桥 | 18:17 | 德清 | 20:15 | 溧水 | 21:18 | 南京南 | 21:37 |