车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K606 | 杭州 | 12:30 | 德清西 | 13:13 | 亳州 | 21:50 | 安康 | 14:17 |
K607 | 杭州 | 12:30 | 德清西 | 13:13 | 亳州 | 21:50 | 安康 | 14:17 |
G3160 | 杭州西 | 13:32 | 德清 | 13:48 | 亳州南 | 17:55 | 西安北 | 21:51 |
G3161 | 杭州西 | 13:32 | 德清 | 13:48 | 亳州南 | 17:55 | 西安北 | 21:51 |
K1396 | 温州 | 14:50 | 德清西 | 22:40 | 亳州 | 08:21 | 太原 | 20:20 |
K1397 | 温州 | 14:50 | 德清西 | 22:40 | 亳州 | 08:21 | 太原 | 20:20 |