车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D136 | 绥芬河 | 06:40 | 德惠西 | 10:48 | 敦化 | 13:02 | 长白山 | 13:49 |
D137 | 绥芬河 | 06:40 | 德惠西 | 10:48 | 敦化 | 13:02 | 长白山 | 13:49 |
D132 | 佳木斯 | 08:25 | 德惠西 | 11:32 | 敦化 | 13:50 | 珲春 | 15:20 |
D133 | 佳木斯 | 08:25 | 德惠西 | 11:32 | 敦化 | 13:50 | 珲春 | 15:20 |
D152 | 齐齐哈尔南 | 13:55 | 德惠西 | 16:34 | 敦化 | 18:43 | 长白山 | 19:24 |
D153 | 齐齐哈尔南 | 13:55 | 德惠西 | 16:34 | 敦化 | 18:43 | 长白山 | 19:24 |