车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1303 | 北京 | 16:27 | 德惠 | 05:57 | 陶赖昭 | 06:48 | 满洲里 | 21:56 |
K1526 | 邯郸 | 09:43 | 德惠 | 07:09 | 陶赖昭 | 07:36 | 绥化 | 11:38 |
K1527 | 邯郸 | 09:43 | 德惠 | 07:09 | 陶赖昭 | 07:36 | 绥化 | 11:38 |
T5303 | 长春 | 14:30 | 德惠 | 15:14 | 陶赖昭 | 15:38 | 榆树 | 16:40 |
K4119 | 天津 | 00:14 | 德惠 | 15:58 | 陶赖昭 | 16:54 | 加格达奇 | 07:23 |
K4095 | 北京丰台 | 02:33 | 德惠 | 20:30 | 陶赖昭 | 21:00 | 齐齐哈尔 | 09:28 |