车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2656 | 哈尔滨西 | 08:06 | 德惠西 | 08:46 | 济南东 | 16:30 | 南通 | 21:30 |
G2657 | 哈尔滨西 | 08:06 | 德惠西 | 08:46 | 济南东 | 16:30 | 南通 | 21:30 |
G1202 | 哈尔滨西 | 08:59 | 德惠西 | 09:41 | 济南西 | 16:59 | 上海虹桥 | 21:55 |
G1203 | 哈尔滨西 | 08:59 | 德惠西 | 09:41 | 济南西 | 16:59 | 上海虹桥 | 21:55 |
G2634 | 齐齐哈尔南 | 10:38 | 德惠西 | 13:11 | 济南西 | 21:19 | 菏泽东 | 22:55 |
G2635 | 齐齐哈尔南 | 10:38 | 德惠西 | 13:11 | 济南西 | 21:19 | 菏泽东 | 22:55 |
K701 | 哈尔滨西 | 13:32 | 德惠 | 15:23 | 济南 | 10:09 | 青岛北 | 14:45 |
K704 | 哈尔滨西 | 13:32 | 德惠 | 15:23 | 济南 | 10:09 | 青岛北 | 14:45 |
K293 | 齐齐哈尔 | 16:49 | 德惠 | 22:14 | 济南 | 18:09 | 济南 | 18:09 |
K296 | 齐齐哈尔 | 16:49 | 德惠 | 22:14 | 济南 | 18:09 | 济南 | 18:09 |