车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2044 | 南昌西 | 10:15 | 德安 | 10:47 | 鄂州 | 12:15 | 郑州东 | 15:36 |
G2294 | 厦门 | 07:08 | 德安 | 13:00 | 鄂州 | 14:34 | 武汉 | 14:59 |
D3274 | 厦门北 | 08:09 | 德安 | 14:01 | 鄂州 | 15:21 | 汉口 | 16:27 |
G2712 | 深圳北 | 09:05 | 德安 | 14:16 | 鄂州 | 15:45 | 武汉 | 16:13 |
D3285 | 梅州西 | 07:28 | 德安 | 16:04 | 鄂州 | 17:44 | 汉口 | 18:35 |
D3288 | 梅州西 | 07:28 | 德安 | 16:04 | 鄂州 | 17:44 | 汉口 | 18:35 |
G2282 | 深圳北 | 12:31 | 德安 | 17:38 | 鄂州 | 18:55 | 郑州东 | 21:45 |