车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8703 | 万州北 | 07:00 | 大足南 | 09:02 | 成都东 | 09:58 | 绵阳 | 10:55 |
G8762 | 重庆西 | 10:46 | 大足南 | 11:23 | 成都东 | 13:23 | 重庆西 | 19:48 |
G2886 | 昆明南 | 07:52 | 大足南 | 13:27 | 成都东 | 14:28 | 成都东 | 14:28 |
G1756 | 福州南 | 06:53 | 大足南 | 18:07 | 成都东 | 19:24 | 成都东 | 19:24 |
G2242 | 沙坪坝 | 18:01 | 大足南 | 18:27 | 成都东 | 19:31 | 西安北 | 23:26 |
G318 | 青岛 | 07:19 | 大足南 | 19:47 | 成都东 | 20:51 | 成都东 | 20:51 |
G2870 | 昆明南 | 15:01 | 大足南 | 20:24 | 成都东 | 21:42 | 成都东 | 21:42 |