车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K817 | 北京西 | 08:04 | 达州 | 06:28 | 蓬安 | 07:59 | 攀枝花南 | 20:00 |
K996 | 海拉尔 | 07:30 | 达州 | 09:20 | 蓬安 | 11:01 | 成都西 | 14:28 |
K997 | 海拉尔 | 07:30 | 达州 | 09:20 | 蓬安 | 11:01 | 成都西 | 14:28 |
C759 | 达州 | 10:10 | 达州 | 10:10 | 蓬安 | 11:18 | 成都东 | 13:47 |
K529 | 杭州 | 12:26 | 达州 | 11:54 | 蓬安 | 13:26 | 成都东 | 16:48 |
K532 | 杭州 | 12:26 | 达州 | 11:54 | 蓬安 | 13:26 | 成都东 | 16:48 |
K1156 | 上海 | 10:57 | 达州 | 12:40 | 蓬安 | 13:59 | 成都西 | 17:55 |
K1157 | 上海 | 10:57 | 达州 | 12:40 | 蓬安 | 13:59 | 成都西 | 17:55 |
C787 | 达州 | 13:52 | 达州 | 13:52 | 蓬安 | 14:58 | 成都东 | 17:18 |
C763 | 达州 | 15:08 | 达州 | 15:08 | 蓬安 | 16:18 | 成都东 | 18:27 |
D241 | 万源 | 15:28 | 达州 | 16:52 | 蓬安 | 17:59 | 成都东 | 20:23 |