车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2703 | 武汉 | 07:36 | 大冶北 | 08:19 | 庐山 | 09:10 | 深圳北 | 14:35 |
G2039 | 武汉 | 09:18 | 大冶北 | 10:05 | 庐山 | 10:55 | 温州南 | 16:06 |
G2042 | 武汉 | 09:18 | 大冶北 | 10:05 | 庐山 | 10:55 | 温州南 | 16:06 |
G2281 | 郑州东 | 07:14 | 大冶北 | 10:17 | 庐山 | 11:19 | 深圳北 | 16:41 |
G2707 | 武汉 | 10:44 | 大冶北 | 11:21 | 庐山 | 12:05 | 深圳北 | 17:23 |
G647 | 郑州东 | 08:42 | 大冶北 | 12:18 | 庐山 | 13:18 | 厦门 | 20:07 |
G891 | 北京西 | 08:05 | 大冶北 | 12:48 | 庐山 | 13:24 | 南昌西 | 14:15 |
G2285 | 武汉 | 14:00 | 大冶北 | 14:48 | 庐山 | 15:31 | 赣州西 | 18:35 |
D3289 | 武汉 | 14:10 | 大冶北 | 14:58 | 庐山 | 15:40 | 厦门北 | 21:31 |
D3265 | 武汉 | 14:47 | 大冶北 | 15:37 | 庐山 | 16:32 | 福州 | 21:09 |
D2241 | 成都东 | 06:19 | 大冶北 | 17:05 | 庐山 | 17:56 | 福州 | 22:19 |
D2244 | 成都东 | 06:19 | 大冶北 | 17:05 | 庐山 | 17:56 | 福州 | 22:19 |
G2043 | 郑州东 | 16:02 | 大冶北 | 19:14 | 庐山 | 19:57 | 南昌西 | 20:55 |
D2238 | 宜宾 | 07:24 | 大冶北 | 19:26 | 庐山 | 20:10 | 南昌东 | 22:11 |
D2235 | 宜宾 | 07:24 | 大冶北 | 19:26 | 庐山 | 20:10 | 南昌东 | 22:11 |