车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K925 | 海拉尔 | 21:32 | 大庆西 | 05:43 | 铁岭 | 13:32 | 郑州 | 14:30 |
K928 | 海拉尔 | 21:32 | 大庆西 | 05:43 | 铁岭 | 13:32 | 郑州 | 14:30 |
G782 | 齐齐哈尔南 | 06:09 | 大庆西 | 06:42 | 铁岭西 | 10:02 | 丹东 | 12:06 |
G783 | 齐齐哈尔南 | 06:09 | 大庆西 | 06:42 | 铁岭西 | 10:02 | 丹东 | 12:06 |
G783 | 齐齐哈尔南 | 06:09 | 大庆东 | 06:55 | 铁岭西 | 10:02 | 丹东 | 12:06 |
G782 | 齐齐哈尔南 | 06:09 | 大庆东 | 06:55 | 铁岭西 | 10:02 | 丹东 | 12:06 |
T241 | 齐齐哈尔 | 07:23 | 大庆西 | 08:48 | 铁岭 | 16:04 | 合肥 | 13:17 |
T244 | 齐齐哈尔 | 07:23 | 大庆西 | 08:48 | 铁岭 | 16:04 | 合肥 | 13:17 |
G1262 | 齐齐哈尔 | 09:07 | 大庆西 | 09:54 | 铁岭西 | 13:20 | 郑州东 | 22:17 |
G1263 | 齐齐哈尔 | 09:07 | 大庆西 | 09:54 | 铁岭西 | 13:20 | 郑州东 | 22:17 |
G1263 | 齐齐哈尔 | 09:07 | 大庆东 | 10:08 | 铁岭西 | 13:20 | 郑州东 | 22:17 |
G1262 | 齐齐哈尔 | 09:07 | 大庆东 | 10:08 | 铁岭西 | 13:20 | 郑州东 | 22:17 |
K1230 | 齐齐哈尔 | 12:45 | 大庆西 | 14:28 | 铁岭 | 22:56 | 大连 | 05:25 |
G786 | 齐齐哈尔南 | 15:07 | 大庆东 | 15:48 | 铁岭西 | 18:40 | 丹东 | 20:36 |
G787 | 齐齐哈尔南 | 15:07 | 大庆东 | 15:48 | 铁岭西 | 18:40 | 丹东 | 20:36 |