车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1263 | 齐齐哈尔 | 09:07 | 大庆西 | 09:54 | 石家庄 | 19:48 | 郑州东 | 22:17 |
G1262 | 齐齐哈尔 | 09:07 | 大庆西 | 09:54 | 石家庄 | 19:48 | 郑州东 | 22:17 |
G1262 | 齐齐哈尔 | 09:07 | 大庆东 | 10:08 | 石家庄 | 19:48 | 郑州东 | 22:17 |
G1263 | 齐齐哈尔 | 09:07 | 大庆东 | 10:08 | 石家庄 | 19:48 | 郑州东 | 22:17 |
K977 | 齐齐哈尔 | 17:19 | 大庆 | 18:39 | 石家庄北 | 19:32 | 西宁 | 19:56 |
K980 | 齐齐哈尔 | 17:19 | 大庆 | 18:39 | 石家庄北 | 19:32 | 西宁 | 19:56 |