车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G768 | 齐齐哈尔南 | 09:52 | 大庆西 | 10:25 | 辽阳 | 14:28 | 大连北 | 15:58 |
K1230 | 齐齐哈尔 | 12:45 | 大庆西 | 14:28 | 辽阳 | 00:49 | 大连 | 05:25 |
G722 | 齐齐哈尔南 | 16:11 | 大庆西 | 16:50 | 辽阳 | 21:17 | 大连北 | 22:48 |
G722 | 齐齐哈尔南 | 16:11 | 大庆东 | 17:03 | 辽阳 | 21:17 | 大连北 | 22:48 |
T332 | 讷河 | 17:15 | 大庆西 | 21:11 | 辽阳 | 05:59 | 大连 | 10:13 |
K2624 | 满洲里 | 11:15 | 大庆西 | 21:27 | 辽阳 | 06:48 | 大连 | 11:05 |