车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T49 | 北京西 | 14:59 | 当阳 | 08:17 | 宜昌东 | 09:00 | 宜昌东 | 09:00 |
K617 | 襄阳 | 09:27 | 当阳 | 11:39 | 宜昌东 | 12:23 | 湛江 | 11:43 |
K931 | 襄阳 | 15:00 | 当阳 | 17:07 | 宜昌东 | 17:53 | 深圳东 | 10:52 |
K934 | 襄阳 | 15:00 | 当阳 | 17:07 | 宜昌东 | 17:53 | 深圳东 | 10:52 |
K8051 | 襄阳 | 16:00 | 当阳 | 18:08 | 宜昌东 | 19:10 | 宜昌东 | 19:10 |