车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7071 | 合肥南 | 07:17 | 当涂东 | 09:58 | 马鞍山东 | 10:06 | 上海 | 12:28 |
G7074 | 合肥南 | 07:17 | 当涂东 | 09:58 | 马鞍山东 | 10:06 | 上海 | 12:28 |
D9512 | 芜湖 | 11:15 | 当涂东 | 11:30 | 马鞍山东 | 11:38 | 南京南 | 11:57 |
D5510 | 芜湖 | 16:35 | 当涂东 | 16:50 | 马鞍山东 | 16:58 | 连云港 | 20:13 |
D5511 | 芜湖 | 16:35 | 当涂东 | 16:50 | 马鞍山东 | 16:58 | 连云港 | 20:13 |