车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2625 | 大连北 | 08:10 | 大连北 | 08:10 | 山海关 | 11:22 | 武汉 | 19:26 |
G2628 | 大连北 | 08:10 | 大连北 | 08:10 | 山海关 | 11:22 | 武汉 | 19:26 |
G1251 | 大连北 | 08:53 | 大连北 | 08:53 | 山海关 | 11:47 | 上海虹桥 | 19:15 |
G1254 | 大连北 | 08:53 | 大连北 | 08:53 | 山海关 | 11:47 | 上海虹桥 | 19:15 |
G1293 | 大连北 | 10:17 | 大连北 | 10:17 | 山海关 | 13:29 | 西安北 | 20:59 |
G1296 | 大连北 | 10:17 | 大连北 | 10:17 | 山海关 | 13:29 | 西安北 | 20:59 |
D8085 | 大连北 | 11:05 | 大连北 | 11:05 | 山海关 | 14:47 | 山海关 | 14:47 |
D8088 | 大连北 | 11:05 | 大连北 | 11:05 | 山海关 | 14:47 | 山海关 | 14:47 |
T131 | 大连 | 11:39 | 大连 | 11:39 | 山海关 | 19:03 | 上海 | 13:00 |
T134 | 大连 | 11:39 | 大连 | 11:39 | 山海关 | 19:03 | 上海 | 13:00 |
K715 | 大连 | 13:37 | 大连 | 13:37 | 山海关 | 21:11 | 石家庄北 | 07:39 |
K718 | 大连 | 13:37 | 大连 | 13:37 | 山海关 | 21:11 | 石家庄北 | 07:39 |
G389 | 大连北 | 15:03 | 大连北 | 15:03 | 山海关 | 18:11 | 临沂北 | 22:57 |
G392 | 大连北 | 15:03 | 大连北 | 15:03 | 山海关 | 18:11 | 临沂北 | 22:57 |
T368 | 大连 | 15:19 | 大连 | 15:19 | 山海关 | 23:16 | 广州 | 05:17 |
T369 | 大连 | 15:19 | 大连 | 15:19 | 山海关 | 23:16 | 广州 | 05:17 |
K580 | 大连 | 21:15 | 大连 | 21:15 | 山海关 | 06:47 | 北京 | 11:54 |
K581 | 大连 | 21:15 | 大连 | 21:15 | 山海关 | 06:47 | 北京 | 11:54 |