车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G771 | 大连北 | 06:38 | 大连北 | 06:38 | 扶余北 | 10:55 | 佳木斯 | 14:01 |
K2623 | 大连 | 07:43 | 大连 | 07:43 | 扶余 | 19:04 | 满洲里 | 09:26 |
G707 | 大连北 | 07:51 | 大连北 | 07:51 | 扶余北 | 11:54 | 牡丹江 | 14:26 |
G717 | 大连北 | 12:10 | 大连北 | 12:10 | 扶余北 | 16:21 | 佳木斯 | 21:13 |
G769 | 大连北 | 17:45 | 大连北 | 17:45 | 扶余北 | 21:35 | 哈尔滨西 | 22:04 |