车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D4038 | 西安北 | 06:41 | 大荔 | 07:19 | 运城北 | 07:52 | 太原南 | 10:38 |
D4538 | 西安北 | 06:41 | 大荔 | 07:19 | 运城北 | 07:52 | 太原南 | 10:38 |
D1676 | 西安北 | 09:30 | 大荔 | 10:15 | 运城北 | 10:57 | 威海 | 20:42 |
D1677 | 西安北 | 09:30 | 大荔 | 10:15 | 运城北 | 10:57 | 威海 | 20:42 |
D2538 | 西安北 | 10:41 | 大荔 | 11:26 | 运城北 | 12:07 | 太原南 | 14:39 |
D1672 | 兰州西 | 08:03 | 大荔 | 12:05 | 运城北 | 12:38 | 青岛北 | 21:27 |
D1673 | 兰州西 | 08:03 | 大荔 | 12:05 | 运城北 | 12:38 | 青岛北 | 21:27 |
D1904 | 成都东 | 07:57 | 大荔 | 13:00 | 运城北 | 13:41 | 太原南 | 15:48 |
D2520 | 西安北 | 13:27 | 大荔 | 14:12 | 运城北 | 14:45 | 太原南 | 17:19 |
D4034 | 西安北 | 13:50 | 大荔 | 14:35 | 运城北 | 15:16 | 太原南 | 17:26 |
D2514 | 西安北 | 15:15 | 大荔 | 15:53 | 运城北 | 16:26 | 太原南 | 18:17 |
D2562 | 西安北 | 16:22 | 大荔 | 17:07 | 运城北 | 17:48 | 太原南 | 20:19 |
D2584 | 西安北 | 16:50 | 大荔 | 17:37 | 运城北 | 18:10 | 太原南 | 20:33 |
D2528 | 西安北 | 17:23 | 大荔 | 18:08 | 运城北 | 18:41 | 太原南 | 20:57 |
D1718 | 贵阳北 | 09:49 | 大荔 | 18:36 | 运城北 | 19:17 | 太原南 | 21:25 |
D2564 | 宝鸡南 | 17:18 | 大荔 | 19:08 | 运城北 | 19:49 | 太原南 | 21:55 |
D2534 | 西安北 | 19:16 | 大荔 | 20:01 | 运城北 | 20:34 | 太原南 | 22:40 |
D1906 | 成都东 | 15:19 | 大荔 | 20:20 | 运城北 | 20:53 | 太原南 | 22:51 |
D2570 | 西宁 | 15:25 | 大荔 | 20:31 | 运城北 | 21:12 | 太原南 | 23:02 |