车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2504 | 西安北 | 08:07 | 大荔 | 08:52 | 永济北 | 09:11 | 太原南 | 11:54 |
D1676 | 西安北 | 09:30 | 大荔 | 10:15 | 永济北 | 10:34 | 威海 | 20:42 |
D1677 | 西安北 | 09:30 | 大荔 | 10:15 | 永济北 | 10:34 | 威海 | 20:42 |
D2538 | 西安北 | 10:41 | 大荔 | 11:26 | 永济北 | 11:45 | 太原南 | 14:39 |
D1904 | 成都东 | 07:57 | 大荔 | 13:00 | 永济北 | 13:19 | 太原南 | 15:48 |
D4034 | 西安北 | 13:50 | 大荔 | 14:35 | 永济北 | 14:54 | 太原南 | 17:26 |
D2508 | 西安北 | 14:15 | 大荔 | 14:53 | 永济北 | 15:12 | 太原南 | 17:40 |
D4036 | 西安北 | 15:43 | 大荔 | 16:21 | 永济北 | 16:40 | 太原南 | 19:09 |
D4536 | 西安北 | 15:43 | 大荔 | 16:21 | 永济北 | 16:40 | 太原南 | 19:09 |
D2562 | 西安北 | 16:22 | 大荔 | 17:07 | 永济北 | 17:26 | 太原南 | 20:19 |
D2540 | 西安北 | 17:08 | 大荔 | 17:53 | 永济北 | 18:12 | 太原南 | 20:48 |
D1718 | 贵阳北 | 09:49 | 大荔 | 18:36 | 永济北 | 18:55 | 太原南 | 21:25 |
D2564 | 宝鸡南 | 17:18 | 大荔 | 19:08 | 永济北 | 19:27 | 太原南 | 21:55 |
D2570 | 西宁 | 15:25 | 大荔 | 20:31 | 永济北 | 20:50 | 太原南 | 23:02 |