车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K938 | 石家庄 | 15:00 | 大虎山 | 05:58 | 四平 | 10:27 | 牡丹江 | 21:18 |
K939 | 石家庄 | 15:00 | 大虎山 | 05:58 | 四平 | 10:27 | 牡丹江 | 21:18 |
K4119 | 天津 | 00:14 | 大虎山 | 09:31 | 四平 | 13:34 | 加格达奇 | 07:23 |
K1054 | 青岛北 | 18:40 | 大虎山 | 12:53 | 四平 | 16:51 | 吉林 | 20:27 |
K1055 | 青岛北 | 18:40 | 大虎山 | 12:53 | 四平 | 16:51 | 吉林 | 20:27 |
K4095 | 北京丰台 | 02:33 | 大虎山 | 13:12 | 四平 | 18:06 | 齐齐哈尔 | 09:28 |
K339 | 北京 | 11:16 | 大虎山 | 19:50 | 四平 | 00:40 | 佳木斯 | 13:23 |
K1301 | 北京 | 11:50 | 大虎山 | 20:30 | 四平 | 00:49 | 海拉尔 | 16:15 |