车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2189 | 上海虹桥 | 07:28 | 大方 | 17:33 | 宜宾西 | 19:08 | 成都东 | 20:45 |
G2192 | 上海虹桥 | 07:28 | 大方 | 17:33 | 宜宾西 | 19:08 | 成都东 | 20:45 |
G3704 | 广州南 | 12:30 | 大方 | 18:02 | 宜宾西 | 19:14 | 成都东 | 20:52 |
G2278 | 厦门北 | 08:05 | 大方 | 18:49 | 宜宾西 | 20:01 | 成都东 | 21:54 |
G2279 | 厦门北 | 08:05 | 大方 | 18:49 | 宜宾西 | 20:01 | 成都东 | 21:54 |