车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1661 | 蚌埠南 | 07:30 | 滁州 | 08:07 | 福州 | 13:50 | 龙岩 | 16:30 |
G1661 | 蚌埠南 | 07:30 | 滁州 | 08:07 | 福州南 | 14:09 | 龙岩 | 16:30 |
G1664 | 蚌埠南 | 07:30 | 滁州 | 08:07 | 福州 | 13:50 | 龙岩 | 16:30 |
G1664 | 蚌埠南 | 07:30 | 滁州 | 08:07 | 福州南 | 14:09 | 龙岩 | 16:30 |
K1091 | 徐州 | 19:05 | 滁州北 | 23:48 | 福州 | 23:00 | 福州 | 23:00 |
K1094 | 徐州 | 19:05 | 滁州北 | 23:48 | 福州 | 23:00 | 福州 | 23:00 |