车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1920 | 上海虹桥 | 09:20 | 滁州 | 11:03 | 渑池南 | 15:13 | 西安北 | 16:35 |
G1921 | 上海虹桥 | 09:20 | 滁州 | 11:03 | 渑池南 | 15:13 | 西安北 | 16:35 |
G1932 | 上海虹桥 | 13:38 | 滁州 | 15:45 | 渑池南 | 19:27 | 西安北 | 20:45 |
G1933 | 上海虹桥 | 13:38 | 滁州 | 15:45 | 渑池南 | 19:27 | 西安北 | 20:45 |
K59 | 海门 | 16:18 | 滁州北 | 20:28 | 渑池 | 09:45 | 西安 | 14:13 |
K62 | 海门 | 16:18 | 滁州北 | 20:28 | 渑池 | 09:45 | 西安 | 14:13 |