车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D8679 | 大理 | 12:56 | 楚雄 | 14:01 | 石林西 | 15:48 | 红河 | 16:54 |
D8682 | 大理 | 12:56 | 楚雄 | 14:01 | 石林西 | 15:48 | 红河 | 16:54 |
D3962 | 大理 | 15:26 | 楚雄 | 16:32 | 石林西 | 18:21 | 南宁东 | 22:25 |
D8687 | 大理 | 16:16 | 楚雄 | 17:28 | 石林西 | 19:23 | 红河 | 20:36 |
D8690 | 大理 | 16:16 | 楚雄 | 17:28 | 石林西 | 19:23 | 红河 | 20:36 |
D8741 | 大理 | 17:10 | 楚雄 | 18:17 | 石林西 | 20:11 | 红河 | 21:26 |
D8744 | 大理 | 17:10 | 楚雄 | 18:17 | 石林西 | 20:11 | 红河 | 21:26 |